Menú
Buscar por:
Precio de alquiler US$3,952 Mensual Dólares Americanos

Detalles del inmueble :

  • País: Panamá
  • Estado / Departamento: Panamá
  • Ciudad: Ciudad de Panamá
  • Localidad: Bella Vista
  • Zona: Calle 50
  • Código: 9276131
  • Estado: Usado
  • Área Construida: 247 m²
  • Baños: 2
  • Garaje: 6
  • Año construcción: 2010
  • Tipo de inmueble: Oficina
  • Tipo de negocio: Alquiler
  • Valor Administración: US$679

Descripción Adicional :

¡OFICINA EN ALQUILER – CALLE 50! 
Ubicada en el corazón financiero de la ciudad, esta oficina de 247 m² ofrece el espacio ideal para tu empresa.

 Características:
 8 divisiones (con opción a 9)
 Baños para hombres y mujeres
 Cocineta
 6 estacionamientos
 En proceso de mantenimiento: pintura, techos, iluminación, pisos y alfombras
 Disponible a partir del 1 de julio
 Alquiler: $16.00/m²
 Mantenimiento: $2.75/m²

¡Lleva tu negocio al siguiente nivel en una de las zonas más estratégicas de Panamá!
 Contáctanos para más info o agendar una visita.

#OficinaEnAlquiler #Calle50 #EspacioCorporativo #PanamáInmuebles #AlquilerPanamá

Contáctanos
Alvarado
Alvarado Whatsapp
Hoy
Hola, buen día. Cómo puedo ayudarle el día de hoy?

 

Powered by: wasi.co